А если введут злошные паспорта с аваторкой вместо фото и постоянной пропиской в ЗЛО... Вы «шенген» по всем категориям возьмёте?)) Или разовые визы будете на каждую категорию брать? Шенген будет дорого-о-о-ой... 10 000 баллов )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (271253)
Я Кот и гуляю где мне вздумается! И по ходу мне нужен диппаспорт!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне его никто не даст
Верховный Наставник (122258)
ОПС, ТДВ, СДД))))
окромя ЗЛО)))

салют, Бонь))
Хранитель Истины (287515)
Так я уже могу даже поделиться..баллами на "шенген" ))
только ЗЛО))))) ну разово ТДВ))))) доброго)
Наставник (50783)
Мои товарищи Австрию, Германию, Италию, Францию и т.д. завоевывали нелегально))
с пропиской в Проектной никаких виз не потребуется))
мне хватит на 11 шенгенов))) Альфывна - я те куплю)))
Верховный Наставник (123505)
Я и здесь,как и в реале,обойдусь без заграниц ))))
Верховный Наставник (126256)
Дурачком прикинусь! )))