Ребятки, кто тут сомневался, что данный проект давно существует ? Я говорил, что видел его с год...

... назад.

Ан нет.
Вот вопрос ТРЕХЛЕТНЕЙ давности http://otvety.tom.ru/question/230

... кстати, в категории ПУТЕШЕСТВИЯ он самый нижний (первый) на единственной странице со списком вопросов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428265)
Ух ты! Живой Томич )) Впервые вижу аборигена здесь))
Наставник (27518)
ну ваще! 3 года? я думала я фсё знаю ) ан нет -не фсё ))
Знаток (272)
Похоже, что они подсуетились, когда на старых ответах начался раскордаш.
Ну, допустим...Но на ОПС мы все сейчас первые что ли? Три года никто этой категорией не интересовался-одни знакомые "лица"?! :-)
Я сомневаюсь,что будет существовать столько же
сколько мейл )))
Верховный Наставник (203403)
да и ладно..и сами мы не мальчики..
Мудрец (24662)
так я каким-то образом сразу увидела и сказала, что здешней избушке не первый год...
Магистр (2493)
а паачиму ОТВЕТы.майл.ру
так ИНВАЛИДНО щас работают?
Советник (2803)
да какая разница, сколько лет! не в этом суть! майл вот уже 15 лет существует... а толку?
Мудрец (18238)
Да что вы уперлись в майл! Он сейчас *овоз, надо здесь жить и работать!