щаз фильма закончилась на канале 4 ... Киану Ривз играл инопланетянина и... втам счастливый конец и та пандемия которую втам образно всем показали исчезла... люди патамушт стали понимать что нужно экологию всегда соблюдать и нашей планете всегда хорошее с

вот чиво оказывается с нами тут происходило ... а вы все какието вакцины изобретали... не понимая кто где и откудава и для чего... посмотрите фильму и не майтесь впредь дурью.
Дополнен 2 года назад
* нашей планете всегда хорошее создавать
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (225206)
Грани будущего ?

Сейчас его смотрю..