Может ли от белорусской зубной пасты, изготовленной в Нижнем Новгороде, болеть язык и и горло?

там исчо чего-то по-казахски написано)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (154052)
Так это она дезинфицирует так хорошо, что аж болит. Нижний новгород - старинный белорусский город, в котором зубопастовая мануфактура еще при царе Горохе открылась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146944)
Ну как можно такую гадость в рот тащить .....
да, слыхал про эту пасту... по ходу жить те осталось до нового году... Бггг) бухай что ли?
Наставник (80518)
в Н.Новгороде выпускают беларускую пасту???)))
Хранитель Истины (306753)
не слышала, чтоб у нас зубные пасты делали. Туфта малоарнаутская!
Наставник (38466)
купила её, чтобы обручальное колечко чистить, вот и чисти, а пальцы при этом не фиг облизывать)))