Что круче? Екатеринбург или Нижний Новгород?))) Неожиданно так, дооооо)))))

Ненуачо?)))
Здрасти)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (22314)
Я в Е бурге не была. А Нижний - вот он, рядом , в 15 мин. на машине. Я его люблю за старый красивый центр, за новостройки, даже за Автозавод люблю!)

Привет, Марина)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
здрасти и на этом у меня все
Рыбинск)
Просветленный (644963)
привеееееет!
ебург современный,богатый,красивый
нижний старинный,провинциальный
Верховный Наставник (104273)
Урюпинск круче(я из Нижнего Новгорода)
Хранитель Истины (409799)
В Нижнем была. Не понравился совсем. Значит Екатеринбург))) Потому что я там не была)))
Хранитель Истины (281988)
Иркутск!)
Верховный Наставник (138973)
уралвагонмашевские покруче нижегородских пацанов будут
Хранитель Истины (372519)
Краснодар))
Здрасти)
Наставник (73047)
Из Екатеринбурга у меня друзья были...Очень его расхваливали))) Про Нижний вообще ничего не знаю...
У нас в Нижнем сегодня весь день ураган, людей сдувает, куски шифера с домов, в нашем доме даже выдрало большой кусок заграждения с балкона.
В Екатеринбурге не была, но от там живущих родственников знаю что там вода плохая. Вообще, не знаю как сейчас, но раньше там была с водой проблема потому как крупных рек нет.