Смотрю вакансии на Авито по Нижнему новгороду для Тяпы ,да там и правда не реально найти

Одна ерунда честное слово !
Дополнен 7 лет назад
Так нам нужны не советы, а вакансии для Тяпы . Давайте конкретные вакансии .
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (343963)
А кто она по специальности, а то есть знакомые в Нижнем, могу у них поинтересоваться вакансиями
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837861)
Найти можно в самых неожиданных местах. И вакансии лучше даже.
Не все афишируют.
Верховный Наставник (122258)
кроме авито есть ещё сайты вакансий

может.. ещё и специальность тяпину указать?
Хранитель Истины (462320)
Надо ногами ходить и рогом рыть... тогда что-то получится.
Какие вакансии то?где мы,а где Тяпа..просто не очень то хотят брать после 35 скажем так....
Просветленный (738692)
через знакомых надо.
а если нет, сгниешь дома, или дворником.
and
Верховный Наставник (212320)
не может быть! В стране создаются тысячи рабочих мест, строятся сотни заводов. Ежемесячно растет заработная плата... А на подходе 25 млн высокотехнологичных рабочих мест...
..или меня обманывают?
по вакансиям ничего хорошего не найдёшь
я сам себя предлагал размещая объявление о поиске работы на дому телефонным диспетчером
один год работал на 6 работодателей