Почему Прохоров славит США, а не, скажем, Германию или Францию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (213991)
оклад то в долларах...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
думаете он знает географию? Бггг)
Наставник (86829)
Ну Гриценко, к примеру, живя в Шпротландии, славит Россию а не Гондурас..
Почему?

О, легок чёрт на помине))
Верховный Наставник (132929)
Потому что надо воспитывать образ врага именно в лице США. И патриотизм поднимать именно на волне нелюбви к юсовцам.
Это же просто.
Наставник (38428)
На смотрелся фильмов......американская мечта......вот и ставит.Надо бы ему немецких.....про садовников и сантехников
Наставник (64495)
если БУРКИНА-ФАСО, к примеру, больше платить будет, то мы от него и про них все узнаем )))
Мне всё равно кого стрелять.