Вот, оказывается, куда был спущен золотой запас Украины! На золотые бюсты Бандере пошел!+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (271243)
Тикать будут - золото вывозить легче будет, мол, прихватил на память бюстик идейного вдохновителя!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да нет там золота: решётки из АКБ переплавленные позолотили)))))))
Верховный Наставник (127336)
"Автор бюстов отказался общаться с корреспондентами LifeNews. Однако уже известно, что в будущем скульптор планирует увековечить в золоте и других националистов — Шухевича и Стецько."-если вдруг ещё золото появится,то и ему применение уже нашли.))
Наставник (46364)
..Бюсты Гитлера тоже котировались лишь в Германии..и то потом было
западло даже упоминать имя проклятого..Кстати и имя Адольф большая
редкость в Германии..Кстати а сколько Степашек названы в честь Бендеры?
Надо полагать,что и там западло называть детишек именами маньяков..
Прикольно да?Чикатила Бандера..Гы..гы..гы!
Наставник (97484)
Золото не скрашивает..
Усё-равно на педераста похож )))
Пускай отливают - быстрее стырят!