Куда США дели золотой запас других стран и как они будут отдавать его?

В конце Второй мировой они неплохо пограбили западную Европу.
Тогда золотые запасы многих стран просто исчезли.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (144270)
США - государство должник.
А народ там живет богаче чем в др.странах.
Т.е. фонды будущих поколений будут создавать сами будущие поколения. Американцы тратят все к чему могут прикоснуться- не верят в загробную жизнь.Живут сейчас -а не потом. Вот и с золотом также...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-Нэма золотогу запасу...Ой нэмааа!!!
Верховный Наставник (236527)
Так они и сейчас Германии отказали в проверке наличия германского золотого запаса, который в Форт-Ноксе хранится. Наверно ужо нетути...)))
Наставник (50482)
вот уж золотой запас могут звиздануть только муд-аки у власти этих других стран. так что так себя обманывать- это уже психические отклонения
Хранитель Истины (437413)
Потому гейропа и пляшет под них...А золото - прое бали давно...))
Верховный Наставник (233852)
Прос..ли давно всё.
Наставник (26625)

Наставник (30501)
На планете Земля этого золота нет.
Не надо мне верить. Проверяйте.
Да спёрли давно...
Мудрец (19387)
На себя потратили и часть вложили
в типо долги-а чО-нормально-по-американски
они так материк свой создавали
ничего нового