Граждане! Впервые синоптики не ошиблись:сказали,что вечером в Харькове будет снег-он и пошел! Ну...)

...и к ЧЕМУ бы это?
Что-то должно случиться?)))
Ну кроме того,"что в лесу собака сдохнет!"
...в Зимнем лесу...)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50829)
Таг, Парфён! ты мне тута не каркай! А то паче чаяния усю Рымарскую снесут подчистую,
а том место какое-то образовалось непонятное: то ли поцриотическое, то ли провокаторское,-
вот тока-тока магазинчеГ мебелей какого-то поцириёта-активисто-волонтёра НЕДОподорвали...
не желаю, канеш, людЯм никогда ничего полохого, но с таким номерочком на машинке...
Эка у нас волонтёрчики в Харькове какие крутейские имеютсо со своим магазинами мебелей,
и так любопытно НЕДОподорванные, шо и ущерба от взырва ни фуя кукуйского (фоты!)
А тут ты каркаешь, а вдруг хтой-то ошибёцца, не там заложат, а Рымарская всё-таки нужна, согласись!

Не, а вдруг балута в отставку подаст?! Ведь тока щаз мести перестало. а то цельный день...
Точно - к балутиной отставке, какГ эт я не догадалси...
Жаль тока, шо наше Салтовское гетто даже снегом укрытое с Германией не сравнить..
Ты смотри, какая у Loreley красотень...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212331)
сговорились, сволочи )
Верховный Наставник (104359)
кто собака?))))))))

У нас снег, но не очень холодно)
И у нас пошел!!!! Сегодня как раз с самого утреца!
А мы с SpitefulJoker-ом по скайпу болтали и уже поделились этой новостью
о том, что снег идет у вас и снег идет у нас
Вот снег наш.

А ваш где?
может взрывы какие будут, дело рук,угро финских партизан.мордвинов тупых нквдэшников
Хранитель Истины (371180)
и скроет все следы и всё начнется с чистого листа однако