Как ты относишься к неизлечимо больным психически людям?? Стоит ли обществу избавляться от такого балласта??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
я с такими нахожу общий язык, прикинь)) просто надо уметь их слышать, а бред пропускать мимо ушей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меня лично такие люди вдохновляют на творчество))
Наставник (34517)
Мать !!! Да Ты случаем не Национал-Социалистка ??? ))))))))))
их надо лечить
к тому же, если не опасны для общества, то избавляться точно не надо.
Магистр (1482)
эвтаназия и только не в России, уже давно сказано
Наставник (49362)
обидеть того, кто слабее тебя - это мерзко
нормально отношусь.
Они больны. некоторых не вылечить. Но изолировать их необходимо, потому что некоторые из них опасны. А вот избавляться...нет.. они живут в своем мирке и проживают такую жизнь, которую им дали не мы, а бог... и не нам эту жизнь забирать и решать кому можно жить, а кому нет