Как сделать Интернет недоступным для психически больных людей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (29310)
да пусть луше за компом сидят. а то потом ринутся все на улицу)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
говорят ножницами режется кабель мелкий
Это что ещё за дискриминация?!
Верховный Наставник (183877)
Очень просто.
При регистрации небольшой психиатрический тест)))
Не надо это делать. Если врачебная комиссия признает что больной опасен для общества, его надо изолировать. А если не опасен, пускай пользуется как интернетом, так и другими своими правами.
Мудрец (24808)
"А судьи КТО?!"
Наставник (92185)

Верховный Наставник (236527)
Пока сидят за компом, не находятся на улице, где могут и с топором на людей начать бросаться. Так что пусть лучше уж здесь...
Верховный Наставник (126256)
Так же, как управление автотранспортом.
Выдавать права после медкомиссии и экзаменов, хотя...
Верховный Наставник (179101)
Гораздо полезнее было бы сделать его недоступным для умственно недоразвитых и морально-нравственно неполноценных выродков уровня "Дома-2"...
Ї
Верховный Наставник (225569)
Я знаю как обойти запреты

вот так слать кошке в тыл дельцов-запрещальщиков:
В сентябре 2016 года браузер Opera получил функцию встроенного VPN. Подключение VPN ограничено браузером Opera, но работает сервис очень стабильно и демонстрирует высокую скорость соединения. VPN в Opera можно использовать абсолютно бесплатно и без каких-либо ограничений.

По умолчанию VPN-сервис в Opera отключен. Для того, чтобы активировать службу, проделайте следующие шаги:
Откройте страницу opera://settings/ в адресной строке браузера
Перейдите в раздел Безопасность в левом навигационном меню
Прокрутите до секции VPN
Отметьте галочку Включить VPN
Opera 45 поддерживает 5 различных локаций: Германия, Канада, Нидерланды, США и Сингапур. Вы можете использовать сервис проверки скорости для выбора оптимального по быстродействию сервера.