Советник (3702)

Девочки)) Когда трезвые, первый раз приходите к мужчине домой, на что обращаете внимание?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (182640)
Я пьяной не хожу никуда)))))
Как он открывает дверь)))) и какой у него дверь))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
я трезвая по мужикам не хожу...
Хранитель Истины (383142)
На всё....
Холостяцкая берлога или обманывает))
Мудрец (10678)
а я прям одна к нему в гости? домой?
мне интересно что это за мужчина такой...к которому я пойду...
пока вариант один...заказчик...ну шо интересует..объем работ и сроки...
тема-цветовая гамма-материалы...да до фига всего меня будет интересовать..и все сразу..