На что обращают внимание мужчины, когда впервые приходят домой к женщине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
домашние тапочки, стаканчики, чайные ложечки, полы, ну и унитаз канеш ... кароче я и занавесочку дёрнуть могу на чистоту окон и подоконника взглянуть якобэ нивзначай ... кароче опасный я гость ((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99090)
На наличие кота... Нассцыт ведь, сцуко, в батинки...))) Здрасти!
Напажрать и напаиПацо))))))))))
я на фсе
Наставник (38971)
На чистоту коврика перед входной дверью в квартиру.
Наставник (52914)
На все и особливо на "какой этаж?" ... пути отступления.... где кровать... хде ванная... поиск наличия мужской бритвы и лишней зубной щетки... пометить терри(стопэтоиздроугойоперы))) и конечно запахи! Не угадаешь с запахом - не вернеца боле.