Какая музыка расскажет о Вас громче и ... пусть честнее всего ? ... )))На Ваш взгляд .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (153528)
мы для себя звучим иначе,чем нас слышат...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321830)
Частушки! Матерные)

вот такая )) С наступающим всех!!!
недавно слышала совершенно изумительное произведение "танец эльфа" забыла автора. но про меня)))
http://yandex.ru/video/search?p=2&filmId=T2_BeYuK0Cw&text=%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%86%20%D1%8D%D0%BB%D1%8C%D1%84%D0%B0&_=1419691174467
воооо, нашла в исполнении ростроповича)))
Хранитель Истины (270524)

не то чтобы
в общем нра
лови кирюха :

Я против себя показаний не даю)

Здравствуйте, Кири)
Наставник (43303)
Кирюшенька, я не в тему...собираюсь уходить на вечеринку. Зашла поздороваться, очень-очень рада тебя видеть !!!!!