Приманила на Борщ, завлекла Котлетками... и все...ужо храпит мущщина. А Десерт куды мне девать???

Коммент Тугарину: не кто, а что - Тортик Со Взбитыми Сливками, но так как ты все равно начнешь домогаться - могу предложить тебе кота, сожравшего взбитые сливки.
Дополнен 10 лет назад
Коммент Котауси: Зачем молчать? Гусары, Вперед! Десерт с коньяком...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (118654)
А кто на десерт?....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122480)
Гусары, молчать!!!