Раньше во власти были темные кухарки, теперь рулят сумасшедшие бабки... может все беды России от ...

женщин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (19088)
Все беды России связаны с отсутствием умеренности и преобладанием эмоций. Поэтому мы живем в пространстве эмоционального абсурда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
Все беды России от ра$3,14zдяй$ Tва. Однако и большинство достижений тоже от него. Поэтому и достигнут тот баланс, при котором мы живем хорошо, хотя всем со стороны кажется, что это совершенно невозможно.
Верховный Наставник (217231)
Сумасшедшие бабки? Но Ангела и Маргарет вовсе не русские бабки. Про Хиллари я и не говорю..
Наставник (74486)
Все беды России от ее географического положения, размера территории и того, что под ней находится.