У вас есть какие нибудь странности?+см из сети

Я конечно понимаю,что люди с разными тараканами в голове бывают, но всё же не перестаю удивляться чудакам)
Есть у меня знакомая, которая работает в супермаркете посуды. Она иногда рассказывает за своих удивительных клиентов, которым например нужна сковорода с ЧУГУННЫМ ЭФФЕКТОМ, или же тарелки, которые действительно дома проверяют на прочность и не бьются ли они, а потом приходят и требуют вернуть им деньги...Вот вчера я вообще улыбалась с новой истории

Рассказывала,как продавала чайник мужчине. Пока он выбрал,они не один десяток испробовали. Наливали в них воду,а потом из них наливали воду например в чашку, и он проверял, не капает ли с кончика носика чайника капля,когда вода уже налита в чашку, ему важно было,чтобы там вообще этой капли не образовывалось, ибо его супруга сильно нервничает,если эта капля стекает и попадает на скатерть............
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мужчина наверное хохол, дотошность часто распространена среди украинцев
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если денег много то можно и не выбирать долго, а когда покупаешь уже третью вещь а она не подходит и денег мало другого выхода нет.
Женщина долго выбирает метёлку в отделе хозтоваров. Наконец выбрала. Продавец: -Вам завернуть или вы сразу полетите на ней?
Ono
Наставник (67296)
Обувь трудно подобрать, и слишком много соседей сверху (по количеству шумов и запахов, а ведь нервы у меня почти железные), больше - ничего особенного. Чайник, канеш, тоже гонорейный: там не капля - все носки промочишь , ибо пол мокрый, но пользуюсь тем, шта есть.
Наставник (54158)
Ну как без странностей-то - есть, конечно. ))
Например, ненавязчиво учу непрофессионалок, как надо знать ассортимент своего отдела. Если они меня достают. )))
Ну вот зачем продавцу втюхивать мне табуреточки, когда я ищу хорошие стулья для высоких крепких мужчин? )) Или огромный белый стол для ноутбука, если я сразу обозначила нужный размер и цвет венге.
У нас в последние годы несколько новоселий приключилось, так что намучалась я уже с ремонтом и обустройством.
Вот парни - продавцы почти меня не разочаровывали, всё чётко, быстро и по-деловому,
а девчонки ни технических характеристик не помнят, ни физических свойств не знают, но учить любят. Даже в уме с трудом считают.
В последний раз одна выдала:"Эта сковородка подходит к любым плитам! Её все покупают!" Спрашиваю, а где, где же маркировка "подходит к стеклокерамике"? Отвечает:"Зачем вам маркировка - посмотрите какая она замечательная." )))