Магистр (1301)

Какие психологические причины не желания сюда перейти у ответчиков мыла?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (34266)
Любим мы цепляться за прошлое. А уж когда в этом прошлом есть какие то достижения, то расставаться еще сложнее. А если в будущем ничего точно не обещают, то вдвойне тяжело.

И еще мне кажется, что для некоторых это повод вообще соскочить с ответной зависимости.)

Здравствуйте!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не хотят уходить с насиженного местечка
Верховный Наставник (137814)
Как хорошо, что мы способны надеяться, верить и не разучились ждать...
Мудрец (14130)
Привычка. Если здесь будет лучше, думаю, придут.
Советник (3019)
Привычка, страх, нежелание, непонимание, упёртость....
Наставник (40817)
У тех, кто отвечал в основном на технические вопросы здесь пока поле деятельности крайне узко.... Маловато вопрошающих.
Конечно + что нет крайнего идиотизма в вопросах, но зато и вопросов тоже почти нет....
Тем, кто просто искал другую площадку для общения - нет проблем, а вот тем, кому интересна узкая тематика, приложить себя особо не к чему (пока надеюсь)...
Верховный Наставник (213906)
Лень и недостаточно знаний. Боятся проколоться и не разобраться, что тут и как. А в тех багах , видимо, прекрасно уже разбираются.
Специалист (980)
им достаточно того что есть там, они находят для себя интересное там.