Магистр (1148)

Женщины...как вы думаете...почему так мало мужчин встречается....у которых есть МОЗГИ ??? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
И правда)))..ТЫ ПЕРВЫЙ)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8178)
они у всех есть
тока большинство верхним мозгом пользоваться просто не умеет))
Наставник (26782)
ну дык...многим ВЫ его уже доверяли...) отсосали его Вам весь)))))))))))))
странно ...я думала,что женщин с мозгами -гораздо меньше ....
мы их сломали напрочь своей логикой))))
Специалист (911)
Как ни странно... , а компостировать их все умеют!)))
Интересно спросил,хорошо что встречаются так отвечу;-) чтобы не разглагольствовать