это потроллить. а почему взять у мамы гроши на метро это типа взападло, мол ты урод иди работай, а

когда на 20 лет родители дарят новенький Вольво, так это не осуждается?? Вольво это ж хорошая машинка??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
Это разные семьи. Бывают богатенькие, тогда в принципе и машинку взять можно в подарок. А если на метро даже нет, значит у мамы тоже особо денег нет и надо бы работать тогда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33759)
Ну мож им за хорошее поведение подарили Вольво!
А с плохим поведением на метре рассекают - чувствуй разницу!
Верховный Наставник (132836)
Ну не знай... мну в 22 года 12-летний ПРАВильный Ниссанчик подарили-так как при устройстве мну на маршрутку (1 смена-в 6.30-ВЫЕЗЖАТЬ, быть на работе (проверка машины-диспетчер-медик)-НЕ ПОЗЖЕ 6.00 утра) одной машины на троих стало РЕАЛЬНО НЕ ХВАТАТЬ в семье...
А когда туго с баблом-на бензин и сигареты реально СТРЕМНО стрелять у своих-почему-не знай...
Даров! )
Наставник (38466)
дык это... они им тоже... "иди, работай" типа... к папе в холдинг... в дочернюю фирму директором)))