А вы не думаете, что кто-нибудь здесь может быть тайно влюблён в вас, а вы и не знаете об этом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
Дума, что пока БОг меня миловал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
Ага, все оппы в меня тайно влюблены.
По пятам ходят.
Верховный Наставник (113261)
Конечно думаю, я вообще мифы люблю)
Верховный Наставник (236527)
Ну дык надо говорить сразу, мы ведь люди уже немолодые, рассусоливать времени нет.))) Короче надо сразу брать за жабры.)))
Верховный Наставник (111628)
Я точно знаю, кто явно. Зачем скрывать чувства? Жизнь так непредсказуема.
ага,точно..Мидвед!
вчера писал мне что я его разлюбила..
за жабры мене лучше не брать,разве что можно попробовать за хвост ухватить