А у Вас хоть имена то есть,а то кроме Тамары да Люсички все за какие то погонялки спрятались?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306750)
Ваще-та я Мариша, Мариночка - вот юморяшки еще на мыле определили Марусичкой - я не против! ласково так... и задорно. ПРАСИТИ, а вас как величать?? ну не Бяка же...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (496981)
А чо все-то ?!!!
Хранитель Истины (303295)
Можете называть меня Александром Александровичем. А уж после 24.00 Санькой!
А я и Санька и Борисыч...честна..
Да ладно, все да не все))
Верховный Наставник (133901)
Любаша,Любовь,Любка,Любаня...всё моё,как крестили,чистая правда!!!!
Хранитель Истины (361720)
Ачо сразу Люся то??))))))

приветка))
Хранитель Истины (294252)
Евгений Иванович,ночью Женечка)))
Просветленный (548049)
Ну вот, столько народу рассекретила...