As
Наставник (40021)

У каждого народа есть свой НАЦИОНАЛЬНЫЙ музыкальный инструмент, слушая который можно хоть что-то уже сказать о НАРОДЕ...Что Вы можете сказать о народе, у которого вот такой инструмент национальный?)) + вн..

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (180791)
Дудук. Мой любимый народ, мой любимый инструмент.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
армяне... мудрый, красивый народ, переживший очень многое... в них сочетаются горский темперамент и тайная печаль...