Есть ли душа у растений? Они ведь не менее живые чем мы, или Вы не согласны?

Всем доброе утро!!!))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (32720)
Есть душа и они чувствуют нас. У Вселенной тоже есть душа. Думаю, когда мы начнем это понимать, в мире будет больше любви и гармонии. Человек станет тем, кем ему было предначертано быть.

Доброе утро, добрый Дед Юра и Все, кто читает мой ответ!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Доброе) Они живые, но души там нет.
Никто этого не знает, но доподлинно известно, что заботу и уход они чувствуют и при хорошем уходе отвечают взаимностью в виде бурного цветения, роста, красивой зелени).
Наставник (35610)
Есть. И мы сами были ими.
Но нам она почти не слышна.
Верховный Наставник (180854)
Вот у меня мандарин двухметровый у балконной двери. Когда иду на балкон, его задеваю. Если при этом скажу "извини, я осторожно", он ничего, а когда просто пролезу (а в обоих случаях задеваю его), он вонять начинает. Возмущается значит. И еще я ему заказывала, какие ветки засушить, а то мешают. Он сделал.
Наставник (48239)
Доброе утро,Юра

Они мне еще и любовью отвечают за мою ласку...