Давайте повангуем (дурацкое слово). Что НАС ждет в новом году?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (623024)
Юго-Восток обретет самостоятельность и введет свою валюту.В Киеве -новый Майдан ,но который рассеют силовики,война закончится..Украина будет наращивать военную мощь, население Украины будет испытывать еще большую социальную неустроенность ,повысят цены на ЖКХ и пенсионный возраст.
В России все будет стабильно и спокойно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну, без ответов точно не обойдётся)))
.
Мудрец (19647)
Может на книге?
-Страница 125
-Седьмая строка сверху.
-Новое предложение.

"С таким злобным видом вылетела им навстречу, что редкая собака не подожмёт хвоста, и не пустится наутёк, не дожидаясь, пока эта серая злюка сшибёт с ног"
Хранитель Истины (306753)
А мы сегодня гадали, мне хорошо нагадалось.
Мудрец (10922)
Страдания.
Ибо многие знают, что в жизни чередуются белые и черные полосы, но не знают, почему.
А это все потому, что к человеку возвращается то зло и то добро, какие он сделал другим, в том числе в мыслях.
Но одновременно они вернуться не могут. НЕЛЬЗЯ ЖЕ, НАПРИМЕР, ОДНОВРЕМЕННО ГОЛОДАТЬ И НАСЛАЖДАТЬСЯ ВКУСНОЙ ЕДОЙ!
Поэтому возвращаются добро и зло по очереди, полосами.
Чтобы увеличить светлые полосы и уменьшить темные, надо делать больше добра и меньше зла.
Ложь дает отсрочку возврата зла, но его успевает скопиться много.
Так вот, товарищи. Плоды добра, какое вы сделали, кончились.
А зла, поскольку много лгали, накопилось ОЧЕНЬ много.
И вот пришла его очередь.

Наставник (81858)
мож посквиртуем лучше?..)
Наставник (74635)
Сильно подорожают выпивон и курево.