в СССР любил натуральный Бразильский какао с молоком вскипяченый.нам мама с сестрой его варила

вкусно! коробка была зелёная. помните?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (399767)
Я и не знал, что оно было бразильское ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Золотой ярлык же в зеленой коробке. И сейчас я такой покупаю.
Наставник (97478)
А мне нравился столовский кофе (напиток)..
Щас бы тяпнул с пряниками..
Верховный Наставник (191141)
Витек-ты совсем отстал от жизни..живешь прошлым..-это путь в дом престарелых!
да по талонам было и молоко по талонам, детям до 3 лет давали и в больнице по блату.
Верховный Наставник (213906)
В моем городе во времена СССР был только "Золотой ярлык", и то-дефицит. Поэтому если удавалось урвать-он хранился для того, чтоб добавлять в тортики, кремы и т.д.
Кстати, его вкус с тех пор не изменился, в отличие от остальных продуктов.
Привет, Витенька.
Верховный Наставник (183840)
Какао разве варят?
Просветленный (623012)
Это была фабрика "Красный Октябрь"..твое какао...зеленое..
Мудрец (11250)
Вчера купила "Золотой ярлык" зеленая пачка, как всегда. У нас стоит 58 рублей.
Верховный Наставник (144936)
помню я тоже такое какао очень любила пить и в 11 лет его сама научилась варить