..кому жена,кому сестра,кому мама холодец варит...а я сцуко..7 лет его не ел,обидно,мля...

..но,зато..я её люблю!!! Кого?? Куй скажу!!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (339764)
Я сейчас варю холодец))Был бы поближе...угостила бы)))
До меня тебе хромать далеко...тем более другую любишь жи)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9018)
в русский магазин съезди,чо проблему из ничего делаешь?
А сам то чо не сваришь......не сложно) Хотя если бы не мать помогала поленился варить)))
Жизнь, фига делать)
Привет! С наступающим, всех благ!) все будет))
Дядя Жора Привет, да замути сам че этих то ждать
Гроссмейстер (5912)
Котлетки научился жарить....и холодец получится....ты если захочешь,то все у тебя получится))