А как вы проводите время на встречах с друзьми, чтобы вам не скучно было?

Навеяно ответами некоторых ответчиков на предыдущий мой вопрос
тут можно посмотреть

По поводу ББ - тут применен винтажный эффект на смартфоне...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (13575)
Ну ты в курсе, Марина!

Фоткаем, болтаем, танцуем....
А кто то тут завииидуееет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13512)
Я обычно хамлю друзьям. И вот именно поэтому они не скучают.

Советник (4166)
Без друзей я пью чуть чуть

эхо без друзей я пью чуть чуть

а с друзьями много

Что мне водка мля весной.. что мне вермут разливной, когда мои друзья со мной

вииия виииая рок ю... кууин давай..

Гроссмейстер (5763)
У меня не так уж много времени с друзьями общаться. Люблю походить-побродить, а можно просто поговорить. С хорошими людями не скучно По поводу выпивки - я не трезвенница, но сказать честно, разучилась получать удовольствие от алкоголя, как раньше
Советник (2516)

Не понятно: с друзьями бывает скучно?
С другом и помолчать приятно!
Когда бухал, то -бухал и фоткал, плясал и фоткал, хохмил и фоткал!
Когда перестал бухать, фоткал, хохмил и вовремя уходил!
Когда понял, что бухать всё же понемногу можно, то всё вернулось на круги своя, но из первого -перестал плясать-своё выплясал, из второго-перестал уходить, но хохмить и фоткать продолжаю)))
Согласен с Мэри, алкоголь перестал приносить удовольствие и я заменил его на норму в 150-200грамм за весь вечер и фоткание+похохмить- не скучно)))
(без фото)
Магистр (1784)