Пойду я на Манежку 15.01. Посмотрю хоть раз вблизи, что за публика на митинги ходит

А то говорят, что все, кто там, за деньги от Госдепа. Вопрос - стоит ли брать с собой дорогостоящую фотокамеру или обойтись смартфоном? Вдруг озверевшие менты там на меня нападут и разобьют. У смартфона, зараза, зарядка быстро садится...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (723383)
- Это Ви гово-или, что еврэи п'одали Госсию ?
- Да, жидовская морда !
- А-таки где я могу получить свою долю ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430918)
Давай-давай.... новую камеру дороже будет купить теперь.
Наставник (97484)
Я дам вам парабеллум )))
Мудрец (13118)
Ну вот, только помни-если что, я буду волновацца. А то с кем мне тут ругацо? Ты там себя береги, я серьёзно.