Посмотрите, чем пичкают западную публику.. Зачиталась. 18+ Внутри.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Чего только не придумают.
Русские может быть имеют родства с скандинавами, германцами и финно-уграми. Но то что в нас течет монголо-татарская кровь, не исключено.
Но тем не менее мы разные - мы не похожи на тюрков, и мы не похожи на монголов и других азиатов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Интереснее всего, что всякие ВИПучилки эо, здесь тиражируют. Выдавая за чистую монету.
Россиян кормят похлеще и что удивительно они воспринимают это за чистую монету

Хранитель Истины (449518)
Этим идеологическим мусором пичкают не только западную публику.
Всякие ВИПучилки это и здесь постоянно тиражируют, выдавая за чистую монету.-2