Сегодня в автобусе две женщины рядом со мной разговаривали, так они боятся, что в России голод

может наступить.
Вопрос: а вы такие настроения слышали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (183956)
Сейчас другая система и мы не на гос.обеспечении, как в Союзе.
Обнищание может случиться. Продукты будут частники возить, да купить не всё станет возможным (предполагаю).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не будет голода-есть Кубань и Сибирь.
Мудрец (16618)
Слышали, от Изи и офеяченной с квадратной гостьей.
Наставник (61880)
Мы для этого случая чиновников откармливаем, как свиней...
Наставник (74251)
Нет! Я слышала, что вот сдуру гречки и макарон накупили, а что теперь с этим делать не знают)
Нет,не слышали...Нам тоже много чего обещали "добрые люди" - а жизнь идет своим чередом..
Верховный Наставник (188238)
Ну, голод не голод.…а Россия «…на пороге грандиозного шухера…»
почему у вас должен быть голод?(
Просветленный (586797)
А я вижу. По всему Подмосковью. Агрофирмы, перерабатывающие фабрики и складские комплексы от известных сетевых ретейлеров. Причем частные. А частник не станет свое бабло вкладывать, если не уверен в результате.
Верховный Наставник (173671)
У нас на Ставрополье голода нет, не было и не будет. Звоню брату, который в Подмосковье живет, судя по всяким разговорам, голодающем. Спрашиваю жалостливо: тебе посылочку собрать? Гречки положу, муки хорошей, консервов, хоть чуть подкормитесь. Он заржал и посоветовал не похмеляться техническими спиртовыми растворами.
Короче, разговоры ходят, но подтверждения не получают.
Верховный Наставник (144942)
слышала и неоднократно например от своей матери
я если честно тоже боюсь что голяк в магазинах будет
Мудрец (18951)
Не бывать этому!
не бывать !

Запрокинь мою голову,
Поцелуй горячо.
Не бывать муке – голоду,
Не бывать палачом.

За тебя бесконечности
Я записку пошлю,
И года быстротечности
Я собой утолю.

Заискриться шампанское,
Засверкают глаза
И слова хулиганские
Пропоют чудеса.

За окошком по белому
Спать луна не даёт
И любовь неумелую
Тихо ноченька пьёт.

Голод не голод,а родственники в Москве от цен стонут!
Верховный Наставник (148075)
Ничего страшного! Вынужденная диета не помешает. А то совсем зажрались уже. Жаль, что это нашей власти имущих не коснется, которая загубило все наше сельское хозяйство.