Как правильно расставаться?) Не надо общих Фраз. Конкретно, как это делают++

Нормальные Люди?)
Как правильно? У Вас получалось?
Без тяжких последствий? Как?

Доп. вопрос. Гранатовый или Томатный?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Постояли под козырьком подъезда. Покурили. Поговорили о погоде)
Минуты две молча посмотрели друг другу в глаза. И ОН ушел. В дождь. Без зонта...
Романтично)
Через полтора года мне снова захотелось жить.

Привет, Макс)
Гранатовый люблю. Свежевыжатый.
Позволить себе могу не часто.
Поэтому... пью томатный)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
говорю в лицо все забудь, прощай, чем злее вы будете говорить, тем больше вероятности, что поймут)) гранатовый)
Просветленный (794109)
Ну чтобы как-нибудь само рассосалось...) Пореже звонить и всё такое...
Гранатовый я даже не пила
Наставник (74251)
Не знаю. Если говорила спокойно, вела себя дружелюбно, получала в ответ сопли, нытье и прочие прелести, если грубила, сначала могла услышать грубость, а потом те же сопли, нытье и пр....))
Верховный Наставник (103249)
хошь я тебе гранатовую чачу пришлю?!
знаешь какая штукенция волшебная!?)))))
не расставалась..не знаюю........
ну вот рази молодого заставила женица, чтоб не мучался.

давай не будем расставаться. пока рано)))
Советник (4298)
У нас получилось, но не сразу. Прошли через все (обида.гнев.непрощение). Правда при разводе грязью друг друга не поливало. Он оставил квартиру детям.Слава Богу, ему было.где жить. Потом и у меня образовалась новая семья. Дети всегда общались отцом. Общаемся до сих пор. Теперь уже вместе балуем внука.
Верховный Наставник (176563)
Самый лучший способ сделать крайними обстоятельства))))) Умотал куда нить,сославшись на командировку (которая бесконечно продлевается),а сам просто живешь своей жизнью.Какая девушка захочет такой расклад)))) А что поделаешь,если обстоятельства так сложились!
Чет писала-писала... И всё стёрла.
Потому что я не знаю, как это делают Нормальные Люди.
Зачем отвечаю? Ну так а как же Доп? Томатный. С водкой и табаско.
К гранатовому я больше не притронусь.

Наставник (85761)
Я расстаюсь, когда окончательно понятно что всё, когда становится всё равно..и ничего не держит, и нигде не болит..
Томатный)
Привет, Макс))
Верховный Наставник (128047)
Нормально-не расставаться.
А если уже так получается,то какая разница..всё равно кому то будет больно а все эти ненужные символы ..в виде прощальных писем или цветов,выглядят жалко.
Уходя-уходи ))
А я вообще ни с кем не расстаюсь.Мне всё надо ))

Таматовый,понятно дело )))
Верховный Наставник (102968)
Не уверена,что я нормальная,но попробую...
Говорила,что отношения исчерпали себя и продолжать нет ни смысла,ни желания и уходила...насовсем под крики,вопли и угрозы.Мне было по фигу,хотелось просто идти,ну и немного жаль...
Гранатовый через соломинку!))
Вечера доброго,Макс!!!)))
О, это по моему самое трудное, ну лично для меня. Нет, со вторым расстались как бэ нормально, но все равно обоим было больно!!
Оба сока люблю, гранатовый свежевыжатый это бомба!))
Мудрец (15945)
Привет, Макс.)
По собственному опыту могу сказать - расставаться надо сразу - раз и на всегда. Один раз проводить капитальный разговор, всё объяснять, громить все мосты, стирать номера из телефона и ВСЁ! Всё, никакой жалости, встреч, поблажек, передачи "забытых" вещей и фотографий.... Иначе будет хуже... Всем...
ГРАНАТОВЫЙ.)

я ненормальная Макс....я просто ......исчезала....пряталась(я это умею)...потом появлялась и вопросы исчезали сами собой.....
не было при расставании никаких слов....просто факт,что я ушла....