.
Ученик (189)

У нас сейчас молния сверкнула и гром прогремел ... Это вообще нормально для конца декабря ?

Живу в Черноземье если что . Весь день штормовой ветер , а сейчас и гроза .
Вообще что то странное с погодой происходит ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (462505)
Это очень редкое явление зимой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23674)
Это "сухой гром"..
Это происходит во время сильного снегопада..
Просветленный (565759)
Нет.
Наставник (51980)
В одной книжке в детстве читал, описывался случай, что зимой от молнии сгорела церковь, так что всякое бывает
гром прогремел,
золяция идёт,
губернский розыск расслыет телеграммы...
Наставник (65291)
панику не поднимай . проводка где то замкнула и трансформатор грохнул .
Ну что же , наслаждайся фейерверком