Зачем в Опросах вариант "Балл" ??? Если человек выбирает "Балл",то что это значит..?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (4413)
Это по мэйловской привычки для баллосборщиков(лидеры недели, лидеры категории),которые участвовали в опросах только из-за балла. А если не было варианта БАЛЛ, они жали в любой вариант и портили результат опроса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Значит он новенький и еще знят собиранием баллов ))
Советник (4052)
Некоторые не определились, но любопытсвуют результаты, тыкнуть на "результаты" не умеют. Вот для таких и балл, что б не портили опрос своим ответом наугад.
Верховный Наставник (121736)
нет выбора
в голосовании .
Верховный Наставник (135801)
Затрудняется ответить или нет его варианта .
Типа воздержался или лень подумать)
Наставник (29492)
Это значит, что ему вообще плевать на ваш вопрос, его волнует лишь собственный рейтинг.
Поставьте ему оценку за ответ и пусть идёт с миром.