Начинается....На ТВ одни и те же ро( лица) будут петь одни и те же песни, что и пять лет назад....++

Одни и те же фильмы, что и 5 и 10 лет назад...Таки это стабильность или застой? Почему ничего и никого нового-то нету ??? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Понимаете, Саша, они там, в телевизоре, живут. Я тоже как не посмотрю, одни и те же хари)... И всегда там жили, сколько себя помню. Надоели они мне до одури... Зачем на них смотреть?)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106199)
Да.
Искусство в России при Путине заглохло,
эстрада деградировала ...
да и страна, в целом, скатилась назад.
Наставник (81858)
подключи интерактивное телевидение, и смотри наздоровье ...
Мудрец (16933)
Пральна! Нечего перед ящиком торчать в праздничную ночь: бросай курить, вставай на лыжи!!!
Наставник (73567)
С такими новогодними передачами даже не скажешь, что это НОВЫЙ год. Всё одно и тоже и одни и те-же лица, с теми-же своими плоскими шутками и песнями ни о чём.
Мудрец (14801)
и один и тот же правитель будет ,что и 10 лет понадобится назад, будет одним и те же сказки- рассказывать...