Почему в 90-ые годы наши исполнители песен стали петь песни веселей и зажигательней, чем те которые нам пели в СССР?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (73567)
Чтобы было веселей распрощаться с Союзом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271191)
Да ебал я в рот их песни, и три кусочека колбаски, муси-пуси, и зайку с тазиком!

Хранитель Истины (437413)
Так и жить стало зажигательней...тупорылую пацанву сотнями хоронили...
Верховный Наставник (186602)

Наставник (77023)
Свежий ветер им крылья поднял.

Верховный Наставник (116464)
Наши стали популярны по всему миру . Но люблю Пинк Флойд и Депешу
Верховный Наставник (230513)
Алкоголь сопутствовал с Ельциным.
Наставник (43516)
В СССР была цензура, а потом её убрали и можно было спеть всё, что душа пожелает.