Магистр (2437)

Искали ли вы Бога, чтобы с уверенностью говорить, что его нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А зачем им Его искать?) Ведь тогда им придется отказаться от многих любимых грехов и жить для Него..)
Иоан.3:20 ибо всякий, делающий
злое, ненавидит свет и не идет к
свету, чтобы не обличились дела
его, потому что они злы,
21 а поступающий по
правде идет к свету, дабы явны
были дела его, потому что они в
Боге соделаны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242233)
Ищут грибы или пульт от телевизора. :)
Значит, не там искала и не так! Если бы ты правильно искала и там, где нужно, то, непременно бы, Он тебе открыл бы Себя!
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
Советник (2779)
А искали ли Вы Незнайку на Луне, чтобы с уверенностью говорить, что его нет?
Я же не дикий до такой степени.Чтобы считать,что на небе живет невидимый летающий колдун.
Верховный Наставник (132929)
Спрошу по вашей "логике": Искали ли вы Чебурашку в синих ботинках, что бы утверждать, что его нет?
Доказывают наличие, а не отсутствие. Вы не знали?
Иначе можно всю жизнь доказывать отсутствие чего то, созданного исключительно в чьих то фантазиях.
Искала и нашла!
Бог-Есть!