Вы планируете после 50 делать пластические операции или будете тешить себя мыслями, что выглядите и

так на 25?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (165903)
Боюсь, за оставшиеся два года я накопить не успею)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16933)
Рассчитываю на свою адекватность: кто ж в 50 выглядит на 25?!...
пластика мне не поможет, выгляжу я на свои честно прожитые годы.
Я спокойно к этому отношусь, дисморфофобией не страдаю.Все адекватно!!
Буду, если будут показания, а они будут!
Хранитель Истины (284009)
Страшно, но наверное буду. Не решила пока.
Верховный Наставник (165756)
я буду стареть красиво!)
в парандже лучше буду ходить...но под нож не лягу!
Наставник (34608)
Пластику не буду делать, ограничусь уколами гиалуронки.
Наставник (49570)
Не планирую.Будут средства,значит сделаю.
Буду тешить себя мыслями...))) Ну не про 25, а приблизительно такими "Ооо, а я еще ничё такая!"))) Да просто трусиха я по отношению к медицинским процедурам...
Наставник (34417)
Не планирую.боюсь.Никто не застрахован от неудачной операции.
Просветленный (715715)
Ничего резать я не собираюсь..хотя друг семьи- пластический хирург)))
Верховный Наставник (115920)
Нет, если уже работать в этом направлении то лучше lpg массаж стоит так же как и пластика но никакой химии и резки.
Нет конечно, я же не народная артистка. И вообще в 50 почему-то хочется соответствовать своему возрасту. Да и в 90 не хочется быть похожей на маму Сталлоне. Как это всё утомительно и никому не нужно...
Хранитель Истины (313525)
я перенесла 2 больших наркоза.. и я так думаю , что из -за пластики я не рискну ещё раз..

а собственно, ну буду выглядеть как женщина на 50 и что?)) со скалы меня сбросят или секс мне не предложат больше?)) а может я уже и не захочу)) нет, я думаю просто.. в чём ужас..
Просветленный (794109)
А зачем в писят выглядеть на 25?))
Верховный Наставник (125720)
я вот решила с 45-ти идти колоть ботоксы и гиалуронку
а с 40-ка хожу к косметичке на массаж лица еженедельно
Верховный Наставник (103249)
я буду выглядеть лет на 40.
наследственность такоЙ.
Верховный Наставник (109690)
И пластику, и молодого любовника.
В битве за молодость все средства хороши.
Хранитель Истины (325784)
Я,как и Таллула,не раз уже побывала под наркозом...В последний раз чуть кони не двинула...Так что плевать мне на то,сколько мне посторонние люди дают по внешнему виду.Здоровья у меня ТОЧНО не прибавится,если я буду выглядеть моложе.
Да и денег таких нет на ерунду эту...
Верховный Наставник (240458)
Не планирую, но и тешить себя не буду. Я реалистка-оптимистка))))))