Ну, что мужчина, так как повести тебя на аборт я, не могу, но чтоб ты хотя бы немного меня понял

надень прокладки(не ежедневки) и походи так недельку, очень рекомендую надеть с поверхностью "сеточка"-в них понимание женщин придёт быстрее, а если ты сделаешь это летом, то понимание будет очень глубоким...
Девочки конечно знают про что я, говорю, а вот ты нет,я, считаю это не правильно, а пракдадки это ведь такая фигня по сравнению с месячными, абортом и родами...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
.
Мудрец (23537)
пусть засунут себе парасольку в дупу,а потом ее раскроют))) все сво...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16618)
Тебе на пару с Витялеттой гундеть одно и то же. Пора вас поженить, он-то все испытал на себе, и прокладки тоже.
Хранитель Истины (306753)
А прикинь, я сегодня слушала передачу про каких-то мышек, так у них самки могут произвольно прервать беременность. Если рядом завелся самец получше, чем тот, от которого беременность, и мышка захочет деток от него, то прежние эмбрионы просто рассасываются! Охренеть. А у людей всякую там нравственность изобретали.
Нифига не понял: что фиговее ... аборт или прокладки.
Да и зачем мне это понимать?))))))))
Верховный Наставник (183866)
Прикинь, если они тебя попросят вечерние носки понюхать, ну чтоб ты их лучше поняла...))))
а ты используй прокладки софт и не спи с теми, кому на тебя плевать... всего лишь
Верховный Наставник (144939)
ну ежедневками можно и не пользоваться
а ты и впраду попробуй хоть раз нюхни мужские носки полсе носки
Верховный Наставник (169924)
Избавляю от месячных, гарантия 9 месяцев
Верховный Наставник (172766)
Наши женские проблемы мелочевка по сравнению с их аденомой предстательной железы с возрастом.
Шоб не ходить по абортам нефиг ноги перед каждый козлом раскидывать...