Вас че - убило что ли?) Кому-нить Первую помощь оказать?) Какую?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Кого - нас? Я живая))) Но мешком пыльным тукнутая, дааа...))

Первую помощь? Да, это вполне в твоих силах - отдай мне ЛО)))) Ученические лимиты - катастрофа, надо выгребаться...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423191)
Положи мне денег на карточку....))))))
чаво?в телик засмотрелась))
Наставник (46012)
денежную, пожалуйста.
Я проездом))) поздороваться и дальше поехала!)
Привет!)))
Наставник (87909)
Человек.Помоги себе ...САМ!
Верховный Наставник (190828)
сходить завтра за меня на работу...никто не заметит подмены
Верховный Наставник (103249)
скорую мозговправительную....и резкоутешающую.
все...сдулись))
Просветленный (715683)
Нет,сейчас снег выпал..и бабу Катю отпустило...а то ноги выкручивало и буквой "Г" вчера ползала пол вечера...дебют старости))))
Наставник (74251)
Мне бы санитарно-гигиеническую - квартирку к празднику убрать))))))))
мне нужна помощь на тему "Как разговаривать с гопниками,не опускаясь до их уровня"Дажеж и не знаю что и как .Веер мне в помощь
Верховный Наставник (102968)
Реально убило,второй день инглиш перевожу и падаю...убитая)))
Помочь не получится,ты же мамой стать не сможешь)))
Доброго вечера!!!)))