Товарищи, кому из вас оказали реальную помощь народные целители, экстрасенсы

поделитесь своим опытом!

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (203431)
бабку -шептуху к старшему возил в больницу когда тот болел..
на следующий день все болячки как рукой сняло..
знаю еще одну тетеньку диагноста..этой и сертификат есть от нашего Минздрава..та по ауре диагностику ставит..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда к ним обращаешься, главное, не думать про белую обезьяну, а то не поможет....
Верховный Наставник (191141)
Да это фуфло полное!Не верь никому..как говаривают, что если кто то что то знает..тот Ничего не офиширует!
Хранитель Истины (355551)
Опыт мой весьма разнообразен в этой сфере, так уж распорядилась судьба.
Было несколько полезных эпизодов, в виде "волшебных пенделей", которые помогли решиться.
Один - хиромант, другой бурятский лама-астролог.
Наставник (92218)
У моего друга теща потратила два года на хождение по различного рода целителям,в результате её похоронили.А ведь вопрос можно было решить сразу с помощь операции.
Хранитель Истины (493540)
Врач-экстрасенс. Залечил язву желудка. Не травками всякими, а нормальными лекарствами из аптеки. До этого два раза лежала в гастроэнтерологии, без результатов