При массовой истерии кому следует оказать помощь в первую очередь? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (75547)
Тому, который тихо в дальнем углу лежит, не отсвечивает. Ему - явно в первую очередь. Остальные ещё побегают, поистерят, пристального внимания и заботы к себе поистребуют, а этот уже не в силах. :((

Основной принцип экстремальной медицинской сортировки на этом зиждется.

Привет моё рассветное солнышко. ;))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Ближе стоящему ,волшебного пендаля) Ночки Диля.
Наставник (52914)
Мне! мне! мне секаса не хватает!)))
какуюнахпомощь?!)))
сломя голову надо валить подальше от таких масс!))
Магистр (1534)
медсестра, окажи всем помощь. иди домой.
Мудрец (20510)
Себе, идиотина!)
Наставник (93118)
Сама не заразись!