ужасс((((пол восьмого,а я жаренной картошки хочу,а ТЫ?..да ты...чего желаешь?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (303269)
Не хочу я сёдня кушать чёй-та, влюбилась по ходу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
уже ничего) я сыта по горло))
Хранитель Истины (271243)
А у меня пюре со шпикачкой греется!
Наставник (51321)
Я про молчу.. для меня еда... это ничто...
Хочу мира!!
Мудрец (22540)
Только чашку чая , и все ))
Наставник (43303)
У нас уже 20:30. С некоторых пор я после 18:00 ни-ни ))) Спать я уже хочу, жаворонккам пора в люлю )))
Хранитель Истины (270493)
Я уже отжелала...
Хранитель Истины (288251)
Котлет и молока, и у нас уже полдевятого.
Просветленный (644756)
ем болгарский перец... чёт лета хочется...
Просветленный (714943)
Уже ничего! После тренажерки, счастлива от того, что осталось после всего жива, какое уж там пожрать! морковку тертую немного съела да и то, чтобы мама не расстраивалась. а то она терла, старалась
Верховный Наставник (153522)
вот уж чего не понимала никогда-так это любви к жареной картошке...в студенчестве-стоило кавалеру напрашиваясь в гости сказать "на жареную картошку"все-он для меня\ существовать переставал...на чай ,на кофе-пожалуйста...