еслиф допустим в "Пятерочке" мешок картошки стоит 3000 рэ, а в "Ленте" 2875 рэ, но до Ленты ехать пол часа, а Пятерочка в шаговой доступности... куда рванешь за картошкой ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ну пешком я его все равно не допру,а на машине пофиг куда ехать
так что поеду туда где дешевле
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
в пятерочку, магнит, семерочки - десяточки не хожу и ходить не буду раз и навсегда.
Наставник (26500)
туда,где картошка лучше
я только по этому принципу покупаю продукты
Хранитель Истины (313525)
я уже мешками не беру)