Почему некоторые личности тут позволяют себе запрещать другим людям свободное общение? Это что диктатура? Трусы не запрещены законом и это не ругательное слово!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (74476)
не у всех есть трусы
прости их.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Трусы боятся отвечать..))))
Магистр (1482)
я не трус но я боюсь))))
просто у них трусы все порвались и не красивые, а ты им напоминаешь об этом)))
Наставник (39278)
У нас тут многие не ругались и не были запрещены,но вот как то угодили в серую рамку ,спроси у кыцки и её не за что упекали...так что тут такие товарисчи есть ,будут орать что кругом стукачи а сми с усами...
боятся дктатуры трусов.
Хранитель Истины (258379)
Здрасьте, приехали... Теперь трусы обсуждать будем, или вы это во сне разговариваете?
Наставник (38971)
Дурь, не ведающая границ, всем напоказ! Поздравляю.