As
Наставник (40021)

Некоторые Солнца тут...не будем говорить кто именно...хотя это была Софья.. придумала новую пытку...Сидишь без трусов и коньяк пьешь)) Каково... жестокость без предела?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503442)
Хосподя....
Приветик))
Верховный Наставник (166350)
А представь-что это еще и в ...ну например-кафе...
Верховный Наставник (144002)
А в чём жестокость... я так и не поняла? Нечего показать? Или коньяк не вкусный?))))
Мудрец (11877)
Вы и без трусов неплохо смотритесь.))Так что, давайте поговорим без... трусов... и предрассудков.)

...и ...по поводу выпить..выпьем...)