Как вас начальник на ковер для выговора вызывает? Сразу понятно, что будет ругать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (38971)
Мимоходом:… "Надо переговорить!" И всё. Это сигнал, что надо идти в кабинет.
Хотя это не всегда и необязательно разнос, порицание. Просто обсудить нечто предлагается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11308)
Бывает, что ковёр чем-то протереть надо а тряпка пропала
Наставник (86597)
Моя начальница сама ко мне приезжала . Время назначала , чтоб не дай бог не доставить мне неудобство: я ценный работник. Приезжала раз в год , чтоб похвалить.
Магистр (1482)
было дело), и причом тыкал через весь стол пальцем "здесь говорю Яааа.." о боже)))
Вспомнил 95 год..ага..
Пошёл на футбол и впервые мы вышли в 1-ую лигу..После матча отметили это дело....И пропал я на три весёлых дня..Естественно на работе не был....
Так вот, прихожу на работу, мне говорят иди к шефу..Суровый шеф был,ага....Короче экзекуция должна была быить часа дня....
Захожу в кабинет, он сидит и курит.....Говорит:"Ну рассказывай.где был?2
Я говорю:" Правду сказать или обмануть?"
-Правду говори...
Ну я сказал коротко:"Водку пил и с деффчонками зависал..."
После фразы дефчонок он улыбнулся и мягко сказал:" Иди работай.....
Вышел сухим и тоько одному мне удалось, до сих пор непонятно,почему он меня даже не ругал..
Я, себя не вызываю.