что делают в первую очередь,когда любимый человек уезжает в командировку?) не пошлить мне тут.

не важно- уезжает он или она
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (83226)
бегут за поездом
плачут и машут платочком
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
можешь пошалить)..

Привет!
Верховный Наставник (146950)
Начинаю грустить . Когда мне грустно , хочется выпить . Когда выпью , тянет на женщин . Потом снова нападет грусть ))
Наставник (53049)
запенивают монтажной пеной фсе щели, потом уезжают
Наставник (88692)
Всем коллективом скучают по начальнику(це)))
Наставник (52382)
почитаю на что готова
Наставник (59451)
целуют тот поезд (самолет) который их увозит... и наслаждаются "НЕХРЕНАНИДЕЛАНЬЕМ"...как я люблю эти моменты...