что чувствует мужчина ...когда женщина своим вопросом заставляет его гуглить?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (30282)
я - думаю вот сучка где то вчера вычитала слова умные и под умную косить пытаеться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1641)
Ни разу такого не было))))) Не знаю)
вот ишо..гуглить)))) делать нечего))

лучше признаЦЦа шо не знаешь...чем гуглить... и строить из себя невесь что))
Спасибо, что не в позе рамблера. ))))))
он не скажет ей об этом )
Верховный Наставник (182640)
Это ты про туфли лабутен спросила ему???)))))
Пошел смотреть сколько стоит))))))
Привет любимая))))
Верховный Наставник (121736)
значит вопрос загугленный зачем напрягатся ищешь ответ там же где и вопрос
Наставник (49362)
мне же не может быть интересно всё что им, ну надо - узнаю, не пригодится - забуду.
Верховный Наставник (109362)
.когда женщина своим вопросом заставляет его...что-либо...мужчина чувствует желание или нежежелание это делать...результат во многом зависит от женщины...